Обо мне

Ну что можно сказать о себе. Родился, учился, жил, работал, друзьями обрастал, потом потихоньку они стали уходить туда, откуда не возвращаются, много ушло, но пока еще больше осталось.

Образование художественное. Пол жизни художником-оформителем проработал, остальные пол жизни дизайнером и верстальщиком полиграфической продукции.

Пока всем этим занимался — семьей обзавелся, дети появились, выросли, а теперь и внуками оброс.

Жизнь, как поезд прошла. Нет не прошла еще, сейчас самое вкусное началось! Сейчас, когда появилась возможность не впахивать на государство ради того, чтобы семью прокормить и самому выжить, а жить для своего удовольствия, заниматься не «любимой» работой, а любимыми занятиями. Хотя работа в принципе была даже и любимой, но слишком мало оплачиваемой и слишком много времени отнимающей. А после того, как государство с пенсией надуло понял, что надо брать все в свои руки.

И взял.

Сейчас занимаюсь тем, чем нравится, а чем? Немного здесь расскажу и покажу, конечно не все, но по возможности. Что-то приносит доход, что-то просто кайф. В общем живу и жизни радуюсь, самой жизни и простым радостям. Радостям состоящим из дел приносящих удовольствие: из няньканья с внуками, из ковыряния на даче или в мастерской, иногда из путешествий, а порой, просто из ничегонеделания.